Didit Kembali Jabat Ketua DPD PDIP Babel, Berikut Susunan Kepengurusan 2019-2024
Banner DPRD Babel
HomeUmumWartaNewsSumatraDaerahPangkalpinangBangkaBangka BaratBangka TengahBangka SelatanPolitikPemerintahanDPRDPemiluBisnisKeuanganMacroMicroSportOtomotifModifikasiBolaLiga SpanyolLiga InggrisLiga ChampionsLiga ItaliaLiga IndonesiaTechnoTravelKulinerRekreasiJalan-jalanReligiHikmah RamadanLainnyaVideo

Didit Kembali Jabat Ketua DPD PDIP Babel, Berikut Susunan Kepengurusan 2019-2024

Didit Kembali Jabat Ketua DPD PDIP Babel, Berikut Susunan Kepengurusan 2019-2024
Ketua Bidang Buruh Tani dan Nelayan Mindo Sianipar DPP PDI Perjuangan bersama Ketua Bidang Koperasi dan UMKM Nusirwan Sujono dan Wakil Bendahara Umum Internal Rudianto Tjen, melantik kepengurusan DPD PDI Perjuangan Provinsi Kepulauan Bangka Belitung (Babel) periode 2019-2024, di Ballroom Swiss-Belhotel, Sabtu (29/6) sore. WARTABANGKA.COM/BAYU

WARTABANGKA.COM, PANGKALPINANG - Petahana Ketua Dewan Pimpinan Daerah (DPD) Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP) Provinsi Kepulauan Bangka Belitung (Babel) Didit Srigusjaya, kembali terpilih memimpin partai besutan Megawai Soekarno Putri, periode 2019-2024. 

Didit terpilih, usai dilakukannya Konferensi Daerah (Konferda) dan Konferensi Cabang (Konfercab) yang digelar di Ballrom Swiss-Belhotel Pangkalpinang, Sabtu (29/6).

"Akan membawa PDIP lebih baik lagi dan bekerja untuk kepentingan masyarakat Bangka Belitung," ujar Didit kepada wartabangka.com.

Baca juga: Disebut Calon Tunggal Pimpin PDIP Babel, Didit Bilang Begini

Adapun susunan kepengurusan DPD PDI Perjuangan Provinsi Babel periode 12019-2024 yakni:

Ketua                                                                                          : Didit Srigusjaya
Wakil Ketua Bidang Kehormatan Partai                                          : Adet Mastur
Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Ideologi                                    : Sipioni
Wakil Ketua Bidang Organisasi                                                       : Ariyanto
Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu                                        : Imam Wahyudi
Wakil Ketua Bidang Komunikasi Politik                                           : Rina Tarol
Wakil Ketua Bidang Politik, Hukum dan Keamanan                          : Iwan Prahara
Wakil Ketua Bidang Maritim                                                           : Markus
Wakil Ketua Bidang Pembangunan Manusia dan Kebudayaan            : Muhammad Rizki
Wakil Ketua Bidang Ekonomi                                                          : Me Hoa
Wakil Ketua Bidang Buruh, Tani dan Nelayan                                  : Parulian
Wakil Ketua Bidang Perempuan dan Anak                                       : Rina Andriani
Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga                                      : Yuri Sagali
Wakil Ketua Bidang Komunikasi Seni Budaya                                   : Dedek Damaiyanti
Wakil Ketua Bidang Pariwisata                                                       : Indah Sukma
Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kreatif                                              : Taufik Rizani

Sekretaris                                                                                    : Herman Suhadi
Wakil Sekretaris Bidang Internal                                                    : Sri Rezeki
Wakil Sekretaris Bidang Eksternal                                                  : Junaidi Rahman

Bendahara                                                                                   : Mulkan
Wakil Bendahara                                                                           : Hendriyansen

penulis: Bayu

Komentar Via Facebook